Диапазон дат проведения
С:
По: 

Школа "Неинфекционные заболевания аногенитальной области глазами разных специалистов" Вебинар "Принципы диагностики и терапии неинфекционных заболеваний аногенитальной области"

11 мая 2022 г.
https://webinars-rmanpo.ru/dermatology/

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Мирошничекно Олеся +7 909 906 29-10 conference@rmapo

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • дерматовенерология
  • урология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия: повышение квалификации врачей-дерматовенерологов, а также других врачей-специалистов, удовлетворение образовательных и профессиональных потребностей и обеспечение соответствия его квалификации меняющимся условиям профессиональной деятельности, приобретение новых теоретических знаний, освоения практических навыков диагностики и лечения неинфекционных дерматозов аногенитальной области, в том числе при сочетанной патологии с инфекционными заболеваниями аногенитальной области. Компетенции, формируемые в результате освоения программы мероприятия: 1 способность и готовность к применению в практической деятельности новых, в том числе инновационных методов диагностики, лечения и профилактики хронические неинфекционных дерматозов аногенитальной области 2 способность и готовность к диагностике и лечению хронические неинфекционных дерматозов аногенитальной области в условиях современной системы здравоохранения 3 способность и готовность к применению в практической деятельности нормативных актов и современных клинических рекомендаций в области дерматовенерологии по ведению больных с хроническими неинфекционными дерматозами аногенитальной области По итогам участия в образовательном мероприятии, участники смогут правильно использовать алгоритмы диагностики неинфекционных дерматозов аногенитальной области, проводить дифференциальный диагноз, корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального обследования, использовать их для выбора оптимальной наружной и системной терапии и оценки результатов лечения пациентов.

Методы обучения

Возможность задавать вопросы лектору через Чат на портале в режиме он

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Предусмотрено 3 окна подтверждения. Необходимо прослушать 135 минут научно-образовательной части Программы. Доклад спонсора не учитывается. Необходимое количество подтверждений - 3 из 3.

Орг. взнос

нет