Диапазон дат проведения
С:
По: 

Интернет-конференция "Заболевания предстательной железы"

14 мая 2022 г.
https://mediamedpuzzle.ru/14-05-2022/

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

info@mediapuzzle.ru, +79167869700, Екатерина Соромотина

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • онкология
  • урология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Целью данной интернет-конференции является совершенствование теоретических знаний в области урологии и онкологии, закрепление навыков по основным клиническим протоколам, обучение слушателей диагностике основных нозологических форм диагностики заболеваний предстательной железы и симптомов нижних мочевых путей; знакомство с современными технологиями и техниками оперативного вмешательства; повышение эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятиях. В результате ОМ слушатели смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения заболеваний предстательной железы и симптомов нижних мочевых путей, ориентируясь на современные методы и возможности. Полученная информация поможет правильно понимать сложные вопросы патогенеза важных урологических заболеваний предстательной железы.

Методы обучения

Во время трансляции участникам доступны слайды, видео и речь лектора, чат дискуссий и отдельный чат для вопросов лектору, клинические разборы.

Методы контроля

Отсутствуют.

Методы учета присутствия

Участники предварительно регистрируются на сайте https://mediamedpuzzle.ru. Каждый из участников получает ID для учета личной активности пользователя у экрана монитора, а также в сессии вопросов и ответов. На странице мероприятия ведется учет присутствия. Успешным прохождением мероприятия для начисления баллов НМО считается: время онлайн подключения к мероприятию не менее 130 минут, осуществляется контроль присутствия на трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающий баннер. Закрытие не менее 71% экранных баннеров "Контроль присутствия" - не менее 5 из 7 (засчитывается в течение 3 минут от момента появления баннера). Контроль присутствия проводится только во время образовательных сессий, поданных на аккредитацию НМО.

Орг. взнос

отсутствует