Диапазон дат проведения
С:
По: 

Образовательная онлайн-школа для фельдшеров по неотложной кардиологии "Диагностика и лечение ОИМ. Современные клинические рекомендации"

27 мая 2022 г.
https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_hOsET5TTQbKidPcb0WtToA

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Жиров Игорь Витальевич, acutecardio@bk.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • скорая медицинская помощь
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение в широкую клиническую практику современных подходов к диагностике и лечению острого коронарного синдрома, позволяющих обеспечить снижение смертности и частоты осложнений заболевания. По итогам ОМ участники овладеют современными подходами к диагностике острого коронарного синдрома, научатся оценивать вероятность неблагоприятного исхода и выбирать оптимальные подходы к ведению конкретного больного, освоят правила организации медицинской помощи при остром коронарном синдроме в соответствии с российскими и европейскими рекомендациями.

Методы обучения

мультимедийные презентации, лекции, дискуссии (ответы на вопросы из чата)

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

✓ Общая продолжительность мероприятия 170 минут ✓ Для успешного прохождения мероприятия и получения баллов НМО необходимо пройти контроли присутствия. ✓ На экране появится интерактивная заставка "КОНТРОЛЬ ПРИСУТСТВИЯ", где необходимо нажать кнопку "Присутствую". ✓ Частота появления заставки: 1 раз в 30 минут. ✓ Продолжительность нахождения заставки на экране: 5 минут. ✓ Всего за мероприятие будет проведено 5 контролей присутствия. ✓ Необходимо минимум пять (4 раз) подтвердить свое присутствие. Минимальное время подключения к трансляции (участие): 165 минут

Орг. взнос

нет