Диапазон дат проведения
С:
По: 

Семинар "Инновационная система координат в стоматологии - новые возможности. Авторская концепция "Человек изначально идеальный".

11 июня 2022 г.
129366, Москва, ул. Проспект Мира, 150, гостиница "Космос", зал "Венера"

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Артемьева Аксинья Владимировна, estet-guru@yandex.ru, 8-912-752-33-49

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • стоматология детская
  • стоматология общей практики
  • стоматология ортопедическая
  • стоматология терапевтическая
  • стоматология хирургическая

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель - совершенствование профессиональных знаний и компетенций, необходимых для стоматологической деятельности в рамках имеющейся квалификации. Адаптировать теоретические знания участников семинара "Человек изначально идеален" к имеющимся навыкам и улучшить их. 1. Освоят знания из области анатомии и физиологии человека, а также технологий, оборудования и материалов, применяемых в диагностики и лечении по концепции "Человек изначально идеален". 2. Узнают о причине цепочки болезней от чувствительности шеек зубов до боли в коленях и дискенезии почек. Узнают особенности влияния осанки, на состояние зубов. 3. Узнают новые правила сохранения зубов по авторской концепции "Человек изначально идеальный". Получат навыки диагностики как стоматолога - гнатолога. 4. Научатся применять Миофункциональный корректор, как помощник врача.

Методы обучения

Лекция, мультимедийная презентация, дискуссия, беседа, практика, обмен опытом.

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Предварительная запись слушателей (ФИО, специализация, номер телефона, электронный адрес) затем регистрация участников на стойке у организаторов утром в день ОМ отметкой персональной подписи в листе регистрации ОМ и посредством наблюдения и пересчета каждого присутствующего после перерывов. При полном присутствии 6 часов, без учета обеда и кофе пауз участнику выдается свидетельство.

Орг. взнос

10 000 руб.