Диапазон дат проведения
С:
По: 

Симпозиум Молодых Ученых "Хроническая сердечная недостаточность" в рамках Третьего Всероссийского научно-образовательного форума с международным участием "Кардиология XXI века: альянсы и потенциал"

29 апреля 2022 г.
https://portal.cardio-tomsk.ru/3-forum_2022

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Дарья Кибардина, +7 (925) 113-23-16, forum@cardio-tomsk.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • радиология
  • рентгенология
  • терапия
  • ультразвуковая диагностика
  • функциональная диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель симпозиума - совершенствование имеющихся и/или освоение новых знаний, умений, навыков и компетенций профессиональной деятельности, внедрение современных технологий в клиническую практику специалистов для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с сердечной недостаточностью. По итогам участия в мероприятии, участники смогут получить новые знания об основных звеньях патогенеза развития сердечной недостаточности, современных возможностях визуализирующих методов при диагностике, стратификации риска, динамическом наблюдении и оценке эффекта вмешательств, основах формирования стратегий лечения. Получат новые знания об основных методах лучевой диагностики которые используются у пациентов с сердечной недостаточностью, современных и перспективных методиках, которые дают возможность получить дополнительные сведения о патогенетических факторах развития СН у пациента. Слушатели научатся создавать диагностические персонифицированные алгоритмы в конкретной клинической ситуации, корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального обследования, использовать их для выбора оптимальной терапии и оценки результатов лечения пациентов у пациентов с сердечной недостаточностью.

Методы обучения

Разбор клинических случаев, дискуссии,ответы на вопросы слушателей трансляции, заданные онлайн через модерируемый чат

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

Участие бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте https://portal.cardio-tomsk.ru/3-forum_2022. Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие в более, чем 70% опросов (5 контролей присутствия из 7 возможных) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 320 мин. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и линия +7 (925) 149-10-97.

Орг. взнос

не взимается