Диапазон дат проведения
С:
По: 

Симпозиум "Артериальные гипертонии на стыке наук" в рамках Третьего Всероссийского научно-образовательного форума с международным участием "Кардиология XXI века: альянсы и потенциал"

29 апреля 2022 г.
https://portal.cardio-tomsk.ru/3-forum_2022

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Дарья Кибардина, +7 (925) 113-23-16, forum@cardio-tomsk.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель симпозиума - совершенствование имеющихся и освоение новых знаний, умений, навыков и компетенций профессиональной деятельности, внедрение современных технологий в клиническую практику специалистов для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями и артериальной гипертонии. По итогам участия в симпозиуме слушатели смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения артериальной гиперторнии, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального обследования, использовать их для выбора оптимальной кардиопротективной терапии и оценки результатов лечения, а также формировать персонифицированные программы реабилитации и профилактики пациентам с артериальной гипертонией, в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями с учетом стандартов медицинской помощи.

Методы обучения

Разбор клинических случаев, дискуссии, ответы на вопросы слушателей трансляции, заданные онлайн через модерируемый чат

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

Участие бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте https://portal.cardio-tomsk.ru/3-forum_2022. Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие в более, чем 70% опросов (2 контроля присутствия из 3 возможных) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 100 мин. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и линия +7 (925) 149-10-97.

Орг. взнос

не взимается