Диапазон дат проведения
С:
По: 

Мастер-класс №4 для специалистов здравоохранения "Современные тренды клинической практики, основанные на доказательствах"

29 апреля 2022 г.
https://notabene.su/2022/masterclass_1h_4

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Дижевская Евгения Викторовна, digevskaya@ipsom.ru, +7 926 878 64 45

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных гормональных контрацептивов в клиническую практику врачей акушер-гинекологов для повышения эффективности профилактических мероприятий у женщин раннего репродуктивного возраста. Ожидаемые результаты: По итогам участия в ОМ, слушатели смогут правильно составлять алгоритм выбора гормональных контрацептивов с учетом особенностей полового и контрацептивного поведения молодых женщин, которые много времени посвящают учебе, любят проводить свободное время в клубах и барах, занимаются спортом, нередко страдают нерегулярным менструальным циклом и зачастую имеют спонтанный секс. Врачи смогут использовать полученную информацию и руководствоваться последними научными исследованиями об эффективности и безопасности средств контрацепции с дополнительными преимуществами: надежность контрацепции, минимум побочных эффектов, нормализация менструального цикла, контроль со стороны пользователя, не связанный с половым актом. Указанная информация позволит слушателям расширить свои профессиональные компетенции в этих направлениях, что позитивно скажется на качестве оказания медицинской помощи.

Методы обучения

Метод мультимедийных презентаций, дискуссии, ответы на вопросы в чате, опросы, интерактивные сессии, системы интерактивного (электронного) голосования.

Методы контроля

не предусмотрен

Методы учета присутствия

Контроль присутствия будет осуществляться нажатием на всплывающее окно. Запланировано 3 всплывающих окна. Необходимо подтвердить присутствие не менее 2 раз. Минимальный порог присутствия - 85 мин. Предусмотрена предварительная регистрация.

Орг. взнос

не предусмотрен