Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Инновационная стоматология: современные подходы и региональные особенности" Сессия 2

27 мая 2022 г.
г. Улан-Удэ, проспект Строителей,62 В ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 2" Министерства здравоохранения Республики Бурятия

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Султумова Юлия Матвеевна; e-mail: burstomass@mail.ru; 8 (3012) 379510

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • ортодонтия
  • стоматология детская
  • стоматология общей практики
  • стоматология ортопедическая
  • стоматология терапевтическая
  • стоматология хирургическая

Целевая аудитория СО

  • Стоматология

Образовательные цели

Образовательная цель - внедрение современных технологий диагностики, лечения в практику стоматологии, в том числе: методов профилактики кариеса зубов и болезней пародонта; современные методы диагностики стоматологических заболеваний; освещение проблем междисциплинарного взаимодействия в условиях распространения новой коронавирусной инфекции; методов дентальной имплантации и протезирования на дентальных имплантатах; изучение вопросов организации стоматологической службы с позиций организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в стоматологии. Ожидаемые результаты. По итогам ОМ слушатели получат следующие знания и умения: 1. Знания и умения в области организации междисциплинарного взаимодействия в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. 2. Знания и умения в области применения современных методов диагностики и лечения стоматологических заболеваний. 3. Знания и умения в области решения междисциплинарных проблем в области стоматологии, включая детский возраст. 4. Знания и умения в области применения информационных технологий в стоматологии. 5. Знания и умения в области применения технологий дентальной имплантации. 6. Знания и умения в области вопросов организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности.

Методы обучения

Доклады с мультимедийными презентациями, клинические разборы, сессии "вопрос-ответ"

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация на стойке ОМ, контроль присутствия волонтерами

Орг. взнос

Для членов РОО "Бурятская стоматологическая ассоциация" - бесплатно; для не членов РОО "Бурятская стоматологическая ассоциация" - 1000 руб.