Диапазон дат проведения
С:
По: 

Симпозиум Управление сестринским делом в профилактике ИСМП в рамках Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Эпидемиологическая безопасность медицинской деятельности в условиях пандемии COVID-19"

15 апреля 2022 г.
На платформе webinar через сайт https://nasci.confreg.org/

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Баранова Анастасия - менеджер НП "НАСКИ", 8-964-836-18-56, nasci@nasci.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

Целевая аудитория СО

  • Анестезиология и реаниматология
  • Гигиена и санитария
  • Дезинфекционное дело
  • Лабораторное дело
  • Лечебное дело
  • Медико-социальная помощь
  • Операционное дело
  • Организация сестринского дела
  • Реабилитационное сестринское дело
  • Сестринское дело
  • Функциональная диагностика
  • Эпидемиология (паразитология)

Образовательные цели

Правильное действие медицинских сестер по соблюдению санитарно-противоэпидемического и дезинфекционно-стерилизационного режимов способствует снижению ИСМП. Обсуждение практических навыков в профессиональной деятельности медицинских сестер и стандартизация подходов к повышению квалификации в меняющихся условиях крайне важно для формирования системных представлений и подходов в профилактике инфекционных заболеваний Ожидаемые образовательные результаты: приобретение новых знаний об использовании современных методов и технологий по профилактике инфекций во время оказания медицинских помощи в стационарах различного профиля и в амбулаторном звене в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Участники расширят профессиональные компетенции по эффективным технологиям дезинфекции и стерилизации; особенностям организации и проведения безопасности вакцинации, информирования населения, формирования приверженности вакцинопрофилактики.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, интерактивные доклады, разбор клинических случаев, дискуссия и обсуждение доклада, отдельная вкладка "Вопросы" с возможностью слушателя задать вопрос спикерам

Методы контроля

отсутствует

Методы учета присутствия

Условия участия: - присутствовать на мероприятии не менее 90 минут на образовательной части мероприятия; - посещать секции в рамках мероприятия в соответствии с программой; - отвечать на вопросы контроля присутствия. Обращаем Ваше внимание, что получение баллов НМО возможно ТОЛЬКО в случае индивидуального прохождения образовательной программы. Для учета участников в течении образовательной части мероприятия будет проводиться контроль присутствия: через случайным образом выбранные временные интервалы на экране монитора будут появляться всплывающие окна в виде вопроса о присутствии. Всего запланировано появление 3 окон. Ответы на 2 вопросов из 3 будут являться подтверждением присутствия на мероприятии и основанием для получения баллов НМО. Одновременно с этим системой будет произведен учет времени присутствия на мероприятии. Для получения баллов НМО необходимо присутствие не менее 90 минут.

Орг. взнос

Не предусмотрен