Диапазон дат проведения
С:
По: 

Республиканская научно-практическая конференция имени проф. Е.М.Лепского "Современные вопросы педиатрии: новые технологии диагностики и лечения заболеваний детского возраста"

16 апреля 2022 г.
https://pediatram.ru/1604conf, очно - г.Казань, отель "Корстон Тауэр" (ул. Николая Ершова, 1А)

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Гузель Романова hello@beomni.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: формирование новых знаний по актуальным вопросам педиатрии для повышения квалификации врачей, внедрение современных клинических рекомендаций в практическую деятельность с целью повышения качества оказания медицинской помощи и снижения детской инвалидности. Ожидаемые результаты: направлены на повышение профессиональных знаний врачей по специальности "Педиатрия". Современные знания, полученные в результате участия в мероприятии, помогут врачам педиатрам в ранней диагностике и лечении синдрома бронхиальной обструкции, рационально выявить и организовать лечение респираторных инфекций на педиатрическом участке; обсудить практические вопросы наблюдения за недоношенным ребёнком на педиатрическом участке, определить алгоритмы дифференциальной диагностики лимфаденопатий у детей.

Методы обучения

Представление мультимедийной презентации и возможность задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время после образовательной части, как в очном, так и в онлайн-формате.

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

Регистрация участников будет проводиться с 8.30, а также в конце мероприятия на стойке регистрации. Учет присутствия онлайн обучающихся осуществляется с помощью программных средств (facecast.net). Система проведения онлайн-конференции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции. Участники предварительно регистрируются. Успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию не менее 270 минут от научно-образовательной части программы, лекции Спонсоров не учитываются. Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом закрытия всплывающих окон, не менее 4 всплывающих окон "контроль присутствия (общее количество 6)

Орг. взнос

не предусмотрен