Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы лечения и диагностики в практике врача - педиатра"

13 апреля 2022 г.
https://events.webinar.ru/ignesko/10844597

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Сергиевская Наталья Андреевна natalia.sergievskaya@ignesko.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательные цели: Образовательной целью ОМ является внедрение современных технологий терапии и диагностики в клиническую практику врачей-педиатров, терапевтов и ВОП для повышения эффективности ведения детей с различными видами патологии. Ожидаемые результаты. По результатам ОМ участники смогут самостоятельно проводить раннюю диагностику проблем ЛОР-органов, назначать самостоятельно и совместно с ЛОР-врачом терапевтические мероприятия для коррекции выявленной патологии; своевременно проводить диагностику риносинуситов у детей и назначать эффективную терапию на основе клинических рекомендаций. Врачи научатся грамотному выбору пробиотиков при комплексном лечении желудочно-кишечных заболеваний и научатся определять необходимость их применения при антибиотикотерапии. По итогам мероприятия врачи смогут корректно подбирать алгоритмы ведения детей с острыми респираторными инфекциями в своей амбулаторной практике, проводить своевременную диагностику, назначать эффективную терапию и профилактику. Врачи смогут самостоятельно и совместно с врачами смежных специальностей разрабатывать алгоритмы диагностики и лечения для своих пациентов с патологией щитовидной железы. Специалисты получат рекомендации по проведению и прохождению симуляционного обучения в педиатрии и неонатологии, что поможет им в дальнейшем повысить свой профессиональный уровень.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, Вебинар.ру предусматривает работу чата с возможностью для участников задать вопросы лекторам. Лектор имеет возможность ответить на вопросы устно или во вкладке ВОПРОСЫ - в этом случае вопрос и ответ будут доступны в течение всего мероприятия для всех участников

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

При входе на конференцию слушателями осуществляется индивидуальная регистрация на сайте webinar.ru. Учет участников осуществляется по IP-адресу. В процессе образовательной части вещания необходимо подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно" - 5 раз. Присутствие считается подтвержденным, если пользователь подтвердил 80% и более контролей, не менее 4 раз. Контроль подключения и отключения от трансляции проводится платформой автоматически c анализом статистики присутствия. Минимально допустимое время присутствия: 230 минут научно-образовательной части программы.

Орг. взнос

Нет/отсутствует