Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "День респираторной медицины"

20 апреля 2022 г.
платформа webinar.ru https://events.webinar.ru/ignesko/10104581

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Сергиевская Наталья Андреевна, natalia.sergievskaya@ignesko.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • пульмонология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Целью конференции является внедрение современных технологий диагностики и лечения в клиническую практику врачей: пульмонологов, врачей-терапевтов, ВОП и специалисты лечебного дела для повышения эффективности ведения пациентов с заболеваниями бронхолегочной системы. По итогам мероприятия участники получат информацию для применения в реальной клинической практике по ключевым вопросам ведения больных COVID-19, принципам терапии и реабилитации; смогут проводить терапию, направленную на упреждение цитокинового шторма при новой коронавирусной инфекции; Врачи смогут самостоятельно разрабатывать индивидуальный алгоритм комплексного лечения и ведения пациентов с респираторными заболеваниями в эпоху COVID-19, успешно применять антиоксиданты в различных схемах терапии у пациентов с респираторными заболеваниями в эпоху COVID-19; разрабатывать индивидуальные стратегию и тактику при вакцинации против пневмококковой инфекции в пандемию COVID-19, при терапии и реабилитации пациентов с постковидным фиброзом. Врачи научатся и смогут применять полученные рекомендации на практике при проведении дифференциальной диагностики и назначении дифференцированной терапии хронического кашля, острого простудного кашля у амбулаторного пациента; использовать возможности современной терапии для эффективного лечения и реабилитации своих пациентов с ХОБЛ.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, ответы на вопросы. Платформа webinar.ru обеспечивает участников возможностью задать вопросы лектору в специальном чате.

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

При входе на конференцию слушателями осуществляется индивидуальная регистрация на сайте webinar.ru. Учет участников осуществляется по IP-адресу. Контроль активности и периодического присутствия, осуществляется посредством участия слушателей в интерактивных опросах: (всего 3 опросов - каждые 45 минут (согласно тех. требованиям к онлайн-мероприятиям). Минимально допустимое время присутствия: 135 минут научно-образовательной части Программы, спонсорские лекции не учитываются, (присутствие считается подтвержденным, если пользователь подтвердил 2 и более контролей).

Орг. взнос

нет