Диапазон дат проведения
С:
По: 

Междисциплинарный образовательный проект кафедры клинической иммунологии и аллергологии Саратовского ГМУ им. В.И. Разумовского МЗ РФ "Безграничная иммунология". Апрельская академическая среда на тему "Вакцинация в период эпидемиологического неблагополучия"

27 апреля 2022 г.
https://order.micepartner.ru/immunolog2704/

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Репина Анна Юрьевна micepartner@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • оториноларингология
  • пульмонология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель мероприятия - повышение профессиональной компетенции врачей по наиболее актуальным вопросам аллергологии - иммунологии и клинической медицины Результаты ОМ: Обучающиеся специалисты получат новые знания в области клинической аллергологии и иммунологии, основанные на утвержденных национальных клинических рекомендациях и позиционных документах, ознакомятся с особенностями вакцинопрофилактики пациентов с аллергическими и иммуноопосредованными заболеваниями и смогут применять полученную информацию для выбора оптимальной стратегии профилактики и лечения.

Методы обучения

мультимедийные презентации, ответы на вопросы из чата.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Необходимо пройти предварительную регистрацию. Вход на трансляцию будет доступен по ссылке из письма, которое участник получит после подтверждения регистрации. Подтверждение присутствия при просмотре осуществляется ответом на рандомно всплывающие окна. Необходимо подтверждение не менее 80% окон. Количество окон индивидуально для каждого слушателя трансляции. Коды НМО будут присвоены участникам трансляции в случае прослушивания не менее 135 минут научно-образовательной части Программы, лекции спонсоров не учитываются

Орг. взнос

Отсутствует