Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция "Современные подходы к лечению внутренних болезней в свете клинических рекомендаций"

29 апреля 2022 г.
https://events.webinar.ru/ignesko/10300899

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Сергиевская Наталья Андреевна, natalia.sergievskaya@ignesko.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • терапия
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • Лечебное дело

Целевая аудитория СО

  • Лечебное дело

Образовательные цели

Образовательные цели: Образовательной целью ОМ является внедрение современных технологий лечения заболеваний внутренних органов в клиническую практику врачей- терапевтов и ВОП для повышения эффективности ведения пациентов с хроническими заболеваниями внутренних органов, а также с присоединением сопутствующей симптоматики. Ожидаемые результаты. По результатам ОМ врачи смогут грамотно составлять программы коррекции дислипидемии, эффективно и самостоятельно решать проблему выбора лечебной тактики для своих пациентов; применять в своей практике переданный в лекции клинический опыт лечения сложного пациента с фибрилляцией предсердий и вырабатывать тактику ведения и формирование терапевтической программы для подобных пациентов. После прослушивания лекций врачи смогут на местах применять рациональный обоснованный принцип выбора современной и безопасной терапии остеоартрита у своих пациентов с коморбидной патологией. Врачи смогут корректно прорабатывать алгоритмы ведения пациентов с гиперурикемией и использовать на практике современные подходы, учитывать особенности ведения пациентов высокого сердечно-сосудистого риска для повышения эффективности терапии и улучшения прогноза. Специалисты общетерапевтического профиля смогут самостоятельно и совместно с врачами других специальностей вырабатывать тактику ведения пациентов с мигренями.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, возможность задать вопросы лектору в чат

Методы контроля

Нет/ отсутствуют

Методы учета присутствия

При входе на конференцию слушателями осуществляется индивидуальная регистрация на сайте webinar.ru. Учет участников осуществляется по IP-адресу. В процессе образовательной части вещания необходимо подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно" - 3 раза. Присутствие считается подтвержденным, если пользователь подтвердил 2 и более контролей. Контроль подключения и отключения от трансляции проводится платформой автоматически c анализом статистики присутствия. Минимально допустимое время присутствия на научно-образовательной части программы мероприятия без учета спонсорских сообщений: 150 минут

Орг. взнос

Отсутствует