Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Акушерство, гинекология и репродуктология-современные решения актуальных проблем"

26 апреля 2022 г.
г. Чебоксары, Московский проспект, 9к1, БУ ЧР "Президентский перинатальный центр" МЗ ЧР, конференц-зал.

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Сергиевская Наталья Андреевна, natalia.sergievskaya@ignesko.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель ОМ. Целью ОМ является внедрение в клиническую практику врачей-акушеров-гинекологов современных подходов к организации диагностики и лечения патологии у беременных и патологии репродуктивной системы у женщин с учетом требований клинических рекомендаций и протоколов. Ожидаемые результаты. По итогам ОМ участники обучатся организации службы родовспоможения в современных эпидемиологических условиях и в условиях других современных рисков на примере Чувашской республики. После прослушивания материала ОМ врачи смогут самостоятельно диагностировать заболевания шейки матки у женщин репродуктивного возраста и у беременных пациенток, разрабатывать тактику их ведения и выбирать оптимальные методы терапии. Врачи научатся применять в своей практике рекомендованные алгоритмы проведения интенсивной терапии при массивных акушерских кровотечениях; оказывать экстренную помощь при критических акушерских состояниях, включая разрыв матки; смогут использовать в своей практике рекомендации по организации интенсивной терапии на местах. После посещения ОМ специалисты смогут эффективно применять комплексный подход к диагностике и терапии различных видов железодефицитных состояний, встречающихся в гинекологии.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии

Методы контроля

нет/отсутствуют

Методы учета присутствия

Ручная регистрация на стойке конференции до начала конференции; выдача сертификатов осуществляется только лично в руки участнику мероприятия, после окончания всех разделов программы, включая итоговую дискуссию при наличии его данных в первоначальном регистрационном списке.

Орг. взнос

Отсутствует