Диапазон дат проведения
С:
По: 

XVI Всероссийский Форум "Здоровье детей. Современная стратегия профилактики и терапии ведущих заболеваний". День второй

16 апреля 2022 г.
https://pediatriya-spb.ru/events/zdorovie-detei-3-4-2/

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Тимофеева Софья Петровна e-mail: sofya.timofeeva.1@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • инфекционные болезни
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • фтизиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия - совершенствовать профессиональные навыки врачей по вопросам профилактики, диагностики и терапии инфекционных болезней, туберкулеза, редких болезней у детей. Ожидаемый образовательный результат УМ - врач будет обладать новыми профессиональными компетенциями, которые позволят оптимизировать свою профессиональную деятельность с учетом новых стандартов, протоколов и клинических рекомендаций в диагностике и лечении заболеваний спектра оптиконевромиелита, болезни Гоше у детей, инфекций, передаваемых клещами в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции, острых инфекционных диареи у детей. Врач будет знать возможности системной помощи пациентам с несовершенным остеогенезом; клинико-эхокардиографические особенности дисплазии соединительной ткани и малых аномалий развития сердца у детей.

Методы обучения

Мультимедийная презентация, возможность задать вопросы лектору в чате, на которые он ответит в специально отведенное время после образовательной части, разбор клинических случаев.

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация участников на сайте. Контроль дистанционного присутствия зарегистрированных участников осуществляется на основании общего времени присутствия онлайн-участника на связи с сервером. Минимальный порог присутствия - 180 минут и закрытия не менее 4 интерактивных окон присутствия во время трансляции.

Орг. взнос

нет