Диапазон дат проведения
С:
По: 

Цикл онлайн лекций "Актуальные вопросы неврологии" С обеспечением контроля знаний

c 30 марта до 12 апреля 2022 г.
https://antaresmedia.ru/2021/12/19/neurology-2/

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Норкина Дарина, norkinadarina@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • психиатрия
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрить современные подходы и методы диагностики и лечения для повышения эффективности оказания медицинской помощи больным с неврологической симптоматикой. Данный цикл посвящен неврологическим заболеваниям, которые наиболее широко распространены и с которыми практикующий врач встречается на приеме практически ежедневно. По итогам ОМ участники 1. Приобретут новые знания в области диагностики, выбора тактики лечения неврологической симптоматики у пациентов с постковидным синдромом. 2. Сформируют навыки использования диагностических и терапевтических алгоритмов в ведении пациентов с цереброваскулярными проявлениями. 3. Узнают о современных технологиях диагностики и лечения хронической тазовой боли. 4. Изучат патогенетические механизмы лечения нарушений сна и неврологической симптоматики в период менопаузы.

Методы обучения

мультимедийные презентации, интерактивный формат лекций с сессиями "вопрос-ответ" с использованием чата

Методы контроля

Контроль производится при помощи модуля, специально разработанного для тестирования (идентификация пользователя, учет количества попыток и времени прохождения, обработка ответов и вычисления % правильных ответов для каждого зарегистрированного участника) Положительный результат -70% правильных ответов (8 правильных ответов из 12 вопросов контрольного теста). Тестирование проводится после завершения цикла онлайн лекций. Участникам мероприятия на электронный адрес направляется приглашение на тестирование.

Методы учета присутствия

Учет присутствия осуществляется путем использования специальной формы на сайте, в которой фиксируются начало\окончание прослушивания онлайн лекций для каждого зарегистрированного участника, а также ответы на контрольные вопросы модератора во время трансляции. В случае положительной оценки на соответствие требованиям НМО свидетельство участника с ИКП направляется участнику при условии прослушивания цикла лекций с соблюдением "порога" онлайн присутствия - не менее 100 минут на каждую лекцию, и наличия не менее 2 ответов из 3-х представленных вопросов модератора за трансляцию и положительном результате тестирования. Провайдер мероприятия реализует техническое сопровождение самостоятельно.

Орг. взнос

нет