Диапазон дат проведения
С:
По: 

Объединенная межрегиональная конференция РДО - IV для Южного федерального округа и II для Северо-Кавказского федерального округа, день 1

22 апреля 2022 г.
http://conf.nephro.ru/22-23-04-2022/index.html

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Зиновьева Надежда Александровна, rosdialysis@mail.ru, 8-916-061-76-21

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • Лечебное дело
  • нефрология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Ожидаемые образовательные цели - повысить уровень знаний и профессиональной подготовки врачей-нефрологов региона для улучшения качества и повышения эффективности оказания медицинской помощи пациентам с заболеваниями почек. Ожидаемые результаты ОМ: по итогам участия в ОМ, участники смогут правильно использовать в клинической практике алгоритмы ранней диагностики и лечения повреждения почек, овладеют принципами диагностики осложнений хронической болезни почек, назначения оптимальной терапии для коррекции этих осложнений согласно последним рекомендациям, смогут грамотно реализовать особенности ведения пациентов нефрологического профиля в условиях COVID.

Методы обучения

дискуссии по результатам каждой лекции, мультимедийные презентации, возможность задать вопрос лектору посредством чата

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация участников через официальный сайт ОООН РДО. На сайте трансляции ежедневно во время проведения мероприятия будет собираться статистика о времени подключения к трансляции каждого зарегистрированного участника. Минимальное время подключения к трансляции составит 485 минут. Кроме этого в течение всего периода проведения мероприятия во время трансляции будет появляться всплывающее окно с вопросом "Присутствуете ли Вы на мероприятии?", на который необходимо ответить положительно в течение 30 сек. Количество контролей присутствия составит 13 контролей, необходимо подтвердить 11 и более контролей. Вся статистика будет проводится строго индивидуально по каждому слушателю с предоставлением отчета по запросу слушателя.

Орг. взнос

предусмотрен регистрационный взнос 500 рублей для членов ОООН "РДО", 700 рублей - для всех остальных участников (стоимость участия за оба дня мероприятия)