Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Онкогинекология" При участии специалистов ГАУЗ "Брянский областной онкологический диспансер"

25 апреля 2022 г.
https://events.webinar.ru/2110259/11002967

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Ответственное лицо по ОМ - Егорова Юлия, руководитель отдела по организации мероприятий, заместитель директора по организационной работе. egorova@russco.org Тел +7 499 686 02 37, www.rosoncoweb.ru. Карасева Вера Витальевна- заместитель директора по медицинской работе karaseva@russco.org Тел +7 499 686 02 37

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • клиническая фармакология
  • онкология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

В результате проведенного мероприятия участники смогут расширить свои компетенции в подходах к хирургическому и лекарственному лечению пациенток с саркомой тела матки, на современном уровне, что обеспечит улучшение результатов лечения.

Методы обучения

Мультимедийные презентации; дискуссии с ведущими Российскими специалистами в формате чата; В систему загружается презентация лектора. Все участники видят лектора и его слайды. Участники задают вопросы посредством чата.

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация с присвоением User ID, Минимальный порог присутствия 75 мин. ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ НМО, периодическая проверка при помощи участия в интерактивных опросах, ответы на все вопросы 1 из 2 (1 вопрос на 1 академ. час) - это является обязательным условием для получения баллов НМО.

Орг. взнос

нет