Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-семинар "Перспективы применения новых лечебных опций при рецидивной и рефрактерной множественной миеломе"

15 апреля 2022 г.
https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_-v_AglnoTDKkR1MGwi1_kA

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Должность: Менеджер по организации мероприятий ФИО: Кузнецова Александра Алексеевна E-mail: alexandra.kuznetsova@tsoncology.com Тел.: +7 926 393 39 13

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гематология
  • онкология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных принципов диагностики и лечения пациентов с множественной миеломой в клиническую практику врача-онкогематолога для повышения эффективности лечения данной группы больных. По итогам участия в ОМ участники on-line семинара будут знать основные принципы стратификации риска при множественной миеломе, изучат принципы выбора терапии для пациентов с рецидивами и рефрактерными формами, и смогут применять их в своей клинической практике, ; на примере клинических случаев узнают о современных подходах к диагностике и лечению пациентов с рецидивами множественной миеломы, и смогут применять эти знания в своей практической деятельности.

Методы обучения

• Дискуссия (интерактивное общение аудитории с докладчиками обеспечивается с помощью чата, интегрированного в систему онлайн-трансляции) • Электронное голосование (с помощью встроенной системы в систему трансляции системы интерактивного голосования)

Методы контроля

Сессия вопросов и ответов, online тестирование по итогам ОМ. Сразу после завершения интернет-конференции каждый слушатель получит на свою электронную почту ссылку на тестовый опрос с вопросами по материалам проведенного мероприятия. Статистика прохождения тестирования по каждому участнику будет получена и проанализирована организаторами мероприятия. Критерием прохождения тестирования будет предоставление правильного ответа по каждому вопросу.

Методы учета присутствия

Статистика online подключений путем регистрации через WebEx с указанием ФИО, должности, эл. почты участника, времени подключения и времени отключения, города. В ходе ОМ проводится контроль присутствия методом "поднятие электронной руки" - подтверждения нажатия на соответствующую кнопку в системе (встроено в систему WebEx). в ОМ запланированы 2 контроля присутствия, пользователь должен подтвердить свое присутствие на 100% контролей. Минимальный порог времени участия в online-семинаре: 45 минут научно-практической части программы (спонсорские лекции не учитываются).

Орг. взнос

нет