Диапазон дат проведения
С:
По: 

Конференция RUSSCO "Опухоли ЖКТ" (ПЕРВЫЙ ДЕНЬ)

15 апреля 2022 г.
https://gastrointestinal2022.ru/agenda

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Ответственное лицо по ОМ - Егорова Юлия, руководитель отдела по организации мероприятий, заместитель директора по организационной работе. egorova@russco.org Тел +7 499 686 02 37, www.rosoncoweb.ru. Карасева Вера Витальевна- заместитель директора по медицинской работе karaseva@russco.org Тел +7 499 686 02 37

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • клиническая фармакология
  • онкология
  • патологическая анатомия
  • радиотерапия
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

В ходе научно -образовательного мероприятия мы познакомим слушателей с современным состоянием научно- практических подходов к лечению рака пищевода, желудка, пнкреато- билиарно- дуоденальной области с использованием современных принципов перцизионной медицины, .Слушатели примут участие в обсуждении новых клинических рекомендаций по лечению опухолей ЖКТ , предлагаемых на основании метанализов данных о возможности и необходимости использования современных радиодогических методик и иммунотерапевтических препаратов уже в первой линии терапии как при локализованных, так и местно-распространенных опухолях. Все материалы данного образовательного мероприятия нашли отражение в методических рекомендациях RUSSCO/ESMO.

Методы обучения

Мультимедийные презентации; дискуссии с ведущими Российскими специалистами в формате чата; В систему загружается презентация лектора. Все участники видят лектора и его слайды. Участники задают вопросы посредством чата.

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация с присвоением User ID. Минимальный порог присутствия 425 мин. ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ НМО - 15 апреля, периодическая проверка при помощи участия в интерактивных опросах, ответы на все вопросы 6 из 9 (1 вопрос на 1 академ. час).14 апреля - всем зарегистрированным участникам будет сделана рассылка с кнопкой ПОДКЛЮЧИТЬСЯ (ссылка), при нажатии на которую будет осуществлен автоматический вход на платформу онлайн конференции.

Орг. взнос

нет