Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практический онлайн-семинар "Современные алгоритмы диагностики, лечения, профилактики в гастроэнтерологии в практике врача первичного звена"

21 апреля 2022 г.
https://clck.ru/dYqYA

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Куркчи МВ skizplehova@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель - с точки зрения междисциплинарного подхода обновить и расширить знания слушателей по вопросам современных алгоритмов диагностики, лечения, профилактики в гастроэнтерологии в практике врача первичного звена. По итогам ОМ слушатели будут знать, уметь и применять на практике: 1. С точки зрения междисциплинарного подхода знать клиническую картину, применять на практике тактику ведений, схемы маршрутизации пациентов с нарушением микробиоценоза кишечника. 2. С точки зрения междисциплинарного подхода знать клиническую картину, применять на практике тактику ведения, схемы маршрутизации пациентов с постинфекционным СКР. 3. С точки зрения междисциплинарного подхода будут знать клиническую картину, методы диагностики, применять на практике тактику ведения, показания к экстренной госпитализации, схем маршрутизации пациентов с СКР.

Методы обучения

Будет работать чат, в котором слушатели смогут задать вопросы, а лекторы ответят на них в специально отведенное время

Методы контроля

не предусмотрены

Методы учета присутствия

1. Предварительная регистрация на сайте, вход открывается за 5 минут до начала. 2. Провайдер осуществляет учет времени регистрации IP-адреса слушателя с последующим анализом статистики присутствия. 3. Организован обязательный периодический контроль участников. Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". Для всех участников просмотра с разной периодичностью, но не реже одного раза в академический час (всего 3 раза) всплывает окно подтверждение (голосование, тесты), которое доступно для подтверждения в течение 1-2 минут. 4. Данные подтверждения по User ID регистрируются в отчетной таблице, расположенной на внутреннем сервере. 5. По итогам мероприятия по ID адресам и количеству подтверждений формируется отчетная таблица. Минимальный порог присутствия - 90 минут. Минимальное количество подтвержденных контролей - 2.

Орг. взнос

регистрационный взнос отсутствует