Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн школа практикующего врача 2022 "Проблемные заболевания, их последствия, вопросы лечения в весеннем периоде времени"

20 апреля 2022 г.
https://eventumc.com/meropriyatiya/problemnye-zabolevaniya-ix-posledstviya-voprosy-lecheniya-v-vesennem-periode-vremeni/

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Родичкина Ольга Геннадьевна, info@eventumc.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • инфекционные болезни
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повышение профессионального уровня, совершенствование знаний, умений и навыков практикующих педиатров, аллергологов-иммунологов, инфекционистов, терапевтов и врачей общей практики (семейных врачей) путем углубленного изучения проблем диагностики, лечения и профилактики острых и хронических инфекций мочевой системы, респираторного тракта с сочетанным поражением пищеварительной системы вирусной и смешанной этиологии в весенне-летнем периоде. По итогам участия в ОМ, врачи смогут правильно составлять алгоритмы диагностики, лечения и профилактики данных заболеваний, уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторных и инструментальных обследований, использовать их для выбора оптимальной терапии и последующей профилактики в эпидемиологическом периоде.

Методы обучения

Лекции (мультимедийные презентации), клинические разборы, дискуссия, интерактивный чат через который слушатели могут задавать лекторам вопросы и получать ответы в реальном времени.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Каждый пользователь для просмотра трансляции должен зарегистрироваться и авторизоваться на сайте. Просмотр трансляции считается автоматически начатым при входе пользователя на страницу трансляции. Система запрашивает подтверждение присутствия пользователя каждые 45 минут от момента входа. Способ контроля - подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно "Вы ещё здесь? - Да, я смотрю". Слушателю необходимо нажать на всплывающее окно во время трансляции в течении 5 мин. Минимальное время присутствия на образовательной части мероприятия для получения ИКП - 240 минут из 330 минут общего времени мероприятия (присутствие на спонсорских элементах не учитывается), необходимое количество подтверждений - 5 из 7 возможных. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции.

Орг. взнос

нет