Диапазон дат проведения
С:
По: 

Областная научно-практическая конференция в амбулаторно-поликлинической практике "Сложные и междисциплинарные вопросы ведения пациентов в амбулаторной практике"

22 апреля 2022 г.
https://events.webinar.ru/connect/10211325

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Гайсина Алина, E-mail: alina.g@connect-company.ru, Тел: +7-905-385-91-07

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гериатрия
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: Повышение качества оказания амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе в условиях общей врачебной практики (семейной медицины), пациентам после перенесенной коронавирусной инфекции, а также уровня знаний врачей общей практики и терапевтов о методах канцеропревенции, критериях диагностики туберкулеза и соблюдении принципа междисциплинарного взаимодействия специалистов, методах профилактики падений и переломов в пожилом возрасте, возможностях лечения боли у паллиативных пациентов. Ожидаемые результаты: По итогам участия в образовательном мероприятии участники смогут самостоятельно составлять программы профилактических и лечебно-реабилитационных мероприятий, используя не только медикаментозные, но и немедикаментозные методы лечения, а также использовать должные алгоритмы ведения пациентов в условиях первичной медико-санитарной помощи.

Методы обучения

Лекции, сопровождаемые мультимедийными презентациями. Клинические разборы пациентов. Ответы на вопросы участников ОМ в чате, либо отправленные через форму "задать вопрос ведущему" на странице вебинара

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Методы контроля присутствия и условия получения баллов НМО: ●Для учета времени обучения в системе НМО засчитывается фактическая продолжительность участия слушателя в образовательной части мероприятия: лекциях, демонстрациях учебных материалов, клинических разборах, ответах на вопросы слушателей. Время технических и плановых перерывов в трансляции не учитывается. ●Общая продолжительность просмотра ОМ слушателем формируется как сумма длительности всех подключений (сессий) слушателя в рамках ОМ. ●Контроль подключения и времени присутствия осуществляется посредством внутреннего функционала портала webinar.ru (время регистрации, время подключения, процент присутствия от общей продолжительности проведения мероприятия, активность слушателя во время трансляции). ●Минимально допустимое время присутствия составляет 225 минут ●В течение трансляции будет проводиться контроль присутствия слушателей, путем интерактивного опроса. Опрос будет включаться не менее шести раз во время проведения онлайн-конференции. ✅Минимально допустимое время присутствия составляет 225 минут ✅Подтверждение контроля присутствия не менее 5 раз из 6 ✅Корректно заполненная форма регистрации.

Орг. взнос

не предусмотрен