Диапазон дат проведения
С:
По: 

Прекурс в рамках VI Всероссийской научно-практической конференции "Неотложные состояния в акушерстве" "Азбука регионарной анестезии/анальгезии в акушерстве"

10 апреля 2022 г.
ул. Академика Опарина, 4, Москва, ФГБУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова.

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Коцубенко Радмила - r.kotsubenko@ctocongress.ru, 8 929 922 23 68

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • анестезиология-реаниматология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Подход к лечению больных с полными блокадами сердца (атриовентрикулярными блокадами Ш степени) врожденного характера не является однозначным. Особенные трудности ведения данной категории пациентов представляют беременные женщины, нарушение ритма сердца у которых впервые выявляется при постановке на учет по поводу беременности. Тактика лечения определяется особенностями нарушения ритма, расстройствами гемодинамики, наличием синкопальных состояний, анатомическими особенностей строения камер и клапанов сердца, сроками и особенностями течения беременности. Данный прекурс поможет получить детальную информацию относительно этиологии, патогенеза, диагностики и возможных вариантов лечения полной врожденной блокады сердца у беременных женщин.

Методы обучения

Вопросы слушателей, разбор клинических случаев, мастер-классы

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте, учет участников на стойке регистрации мероприятия, выдача индивидуальных бейджей, сканирование бейджей при входе в залы и выходе из них.

Орг. взнос

Взимается. https://nsaconf.ru/prekurs с 01.03.2022 по 31.02.2022 - 6 000 руб., с 01.04.2022 по 10.04.2022- 7 000 руб.