Диапазон дат проведения
С:
По: 

Междисциплинарный круглый стол "Эффективная терапия в вопросах и ответах. Ревматология, травматология и ортопедия, реабилитация"

15 апреля 2022 г.
Онлайн трансляция: сайт технического организатора https://nn-terra.ru/ Регистрация участников и трансляция по ссылке https://clck.ru/ebn5k

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Володинский Дмитрий Валерьевич, +7(926)571-71-75, iumsdpo.nmo@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • ревматология
  • терапия
  • травматология и ортопедия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

показать врачам терапевтам, врачам общей практики, врачам ревматологам, травматологам - ортопедам проблемы лечения и последствий травм кистей, коленного, плечевого, голеностопного суставов с точки зрения различных специалистов, техники внутрисуставных и внесуставных манипуляций на конечностях, медикаментозные и немедикаментозные методы лечения болевых синдромов опорно-двигательного аппарата, ударно-волновая терапия, нейроортопедия, подготовка к операциям и послеоперационный период, основы функциональной иммобилизации и кинезиотейпирования. Проанализировать возможности лекарственного обеспечения граждан генно-инженерными биологическими препаратами и состояние ревматологической службы Республики Башкортостан. Ознакомить участников круглого стола с новыми стандартами ведения больных, с актуальными национальными клиническими рекомендациями.

Методы обучения

лекции с мультимедийными презентациями, клинические разборы, сессии "Вопрос - ответ" лекторам в Чате, дискуссии

Методы контроля

не проводятся

Методы учета присутствия

Порядок оценки посещаемости для получения баллов: 1. Необходимо зарегистрироваться на сайте с обязательным введением своего емайла, который является Вашим уникальным ID. 2. Если уже регистрировались, то авторизоваться (указать Ваш емайл и пароль) 3. Зарегистрироваться на мероприятие и подключиться к трансляции онлайн в назначенное время. 4. На трансляции ведется учёт времени посещения (время входа и выхода с трансляции). 5. Минимальное время присутствия: 225 минут (5 ак.часов), общее время научной программы мероприятия 225 минут, общее время программы 290 минут, за доклады спонсора баллы НМО не начисляются. Контроль присутствия обеспечивается всплывающими окнами ( опрос - Контроль присутствия) через разные временные интервалы, общее количество - 5 контролей , должно быть минимально 5 подтвержденных контролей. 6. Начисление кредитов будет проводиться в течении 14 дней после мероприятия.

Орг. взнос

Отсутствует - участие бесплатное.