Диапазон дат проведения
С:
По: 

II Флебологический форум "Сибирская волна"

c 22 до 23 апреля 2022 г.
г. Новосибирск, ул. Ленина, 26, отель "Domina Novosibirsk" https://eduphlebology.com/konferentsii/forum_sibirskaya_volna_ksba/

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

контактное лицо оргкомитета: Ибрагимова Зарема Вахитовна, +7 (923) 242 04 06, e-mail: duet.klinika@yandex.ru технический организатор: Юрченко Екатерина, +7 (913) 900 71 06, e-mail: yurchenko@sibeventgroup.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
  • сердечно-сосудистая хирургия
  • ультразвуковая диагностика
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель мероприятия: совершенствование знаний медицинских работников, обеспечивающих оказание медицинской помощи взрослому населению при заболеваниях венозной системы нижних конечностей. Ожидаемые результаты: повышение профессионального уровня в рамках имеющейся специальности. В рамках мероприятия пройдут мастер-классы экспертов в области флебологии с использованием современного оборудования и инновационных методов, а также будут представлены доклады по актуальным вопросам флебологии и тактике лечения варикозной болезни. По итогам мероприятия участники будут владеть знаниями о современных методах лечения варикозной болезни, их отдаленных результатах, технических особенностях выполнения эндовенозной лазерной облитерации и клеевой облитерации вен, ведении пациента в послеоперационном периоде.

Методы обучения

Обучение с помощью лекций и докладов в форме презентаций (с использованием фото- и видеоматериалов), опросов, ответов на вопросы, обсуждения и разбора клинических случаев. Проведение мастер-классов. Предусмотрен чат для участников с возможностью задать вопросы лекторам.

Методы контроля

Контроль полученных знаний по итогам образовательного мероприятия не предусмотрен.

Методы учета присутствия

Регистрация на стойке мероприятия при входе в аудиторию с внесением Ф.И.О. в списки с личной подписью в каждый день форума. Для онлайн-участников предусмотрена электронная регистрация. Контроль подключения (по электронной почте) в период форума. Минимальное время подключения к трансляции/участия (или минимальный порог присутствия) составляет 340 минут для первого дня форума (22.04.2022) и 220 минут для второго дня (23.04.2022). Подтверждение периодических проверок (контролей) присутствия "у монитора" проводится путем закрытия специального всплывающего баннера. В течение мероприятия он появляется 6 раз и его нужно закрыть не менее 5-ти раз.

Орг. взнос

без оплаты