Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы применения специализированных пищевых продуктов при лечении онкологических заболеваний и в практике паллиативной помощи"

22 апреля 2022 г.
Образовательный портал www.med.studio: https://med.studio/module/aktualnye-voprosy-primenenia-specializirovannyh-pisevyh-produktov-pri-lecenii-onkologiceskih-zabolevanij-i-v-praktike-palliativnoj-pomosi

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Сабина Елисеева nmo@med.studio 89995431091

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • гастроэнтерология
  • детская онкология
  • диетология
  • онкология
  • педиатрия
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: Мероприятие проводится с целью внедрения в клиническую практику практикующих специалистов - онкологов, нутрициологов, диетологов, анестезиологов-реаниматологов, педиатров, хирургов и гастроэнтерологов актуальных принципов организации нутритивной поддержки онкологических пациентов разных возрастных групп в госпитальных и амбулаторных условиях. ОР общий: По итогам участия специалисты смогут: - назначать сопроводительную нутритивную поддержку пациентам с опухолями головы и шеи в соответствии с тяжестью состояния; - правильно подбирать специализированное питание и путь его введения; - контролировать соответствие состава лечебных смесей текущим потребностям пациента, - учитывать непереносимость отдельных нутриентов каждым конкретным больным; - оценивать эффективность проводимых мероприятий и своевременно корректировать назначения с учетом потребностей пациентов; - анализировать и прогнозировать ответ на противоопухолевую терапию у пациентов с нутритивной недостаточностью; - повысить качество паллиативной медицинской помощи пациентам детского возраста благодаря оптимизации направления нутритивной поддержки с учетом последних международных и российских рекомендаций; - своевременно профилактировать развитие белково-энергетической недостаточности у пациентов паллиативного профиля.

Методы обучения

В конференции будет проводиться дискуссия в конце лекции с участниками, ответы на вопросы участников

Методы контроля

Методы контроля отсутствуют.

Методы учета присутствия

Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на каждую из интернет-сессий и контроля подключения по IP адресу. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте www.med.studio, указав следующие данные: ФИО Регион/город Место работы Электронный адрес Номер телефона. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные всплывающие окна подтверждения через разные временные интервалы. Вход на трансляцию осуществляется за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Участникам присутствовавшим на вебинаре 315 минут времени и подтвердившим присутствие 5 раз (5 опросов) из 7 выдаются индивидуальные коды. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия +7(800)500-26-92 (указан на сайте).

Орг. взнос

Участие для всех специалистов бесплатное