Диапазон дат проведения
С:
По: 

Междисциплинарная межрегиональная научно-практическая онлайн конференция "Коронавирусная инфекция. Междисциплинарные аспекты" С обеспечением контроля знаний

22 апреля 2022 г.
https://events.webinar.ru/medcongress/220422a

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Хаменкова Елена Вячеславовна, evk@exposiberia.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • инфекционные болезни
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • пульмонология
  • терапия
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повысить компетентность врачей: инфекционистов, педиатров, терапевтов, пульмонологов, эпидемиологов по вопросам патогенеза, клиники, диагностики, лечения и реабилитации при новой коронавирусной инфекции COVID-19, с учетом новых, обновленных клинических рекомендаций По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно использовать алгоритмы диагностики, дифференциальной диагностики и лечения коронавирусной инфекции COVID-19, у детей и взрослых; составлять индивидуальный план обследования; на основании полученных результатов лабораторного и инструментального обследования определять маршрутизацию пациентов для дальнейшего наблюдения и лечения, использовать результаты исследования для выбора оптимальной терапевтической тактики и реабилитации. Врачи смогут оценивать эффективность проводимых лечебных мероприятий, использовать наиболее оптимальные методы лечения, применять в своей практике современные подходы к рациональной терапии, профилактике данной инфекции и реабилитации реконвалесцентов.

Методы обучения

Интерактивный формат лекций с сессиями "вопрос-ответ" с использованием чата

Методы контроля

Тестирование будет проводиться после завершения онлайн мероприятия в течение часа. Участникам мероприятия на электронный адрес будет направлено приглашение на тестирование. Контроль знаний будет производиться при помощи модуля, специально разработанного для тестирования (идентификация пользователя, учет количества попыток "2 попытки" и времени прохождения, обработка ответов и вычисления % правильных ответов для каждого зарегистрированного участника). Положительный результат 10 правильных ответов из 12 вопросов контрольного теста.

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на вебинар с указанием ФИО, Регион/город, Место работы, Электронный адрес, Номер телефона, Согласие на обработку персональных данных с присвоение индивидуального IP-адреса. Вход на вебинар открывается за 20 минут до его начала, учет времени регистрации IP-адреса слушателя с последующим анализом статистики присутствия: минимальный "порог" присутствия - 270 минут научно-образовательной части мероприятия, спонсорские доклады не учитываются (10 минут суммарно дается на опоздание, раннее отключение, сбои в подключении к Интернет), опросы слушателей лектором в чате с фиксацией активности, прохождение контроля присутствия путем нажатия на рандомно всплывающие окна 6 из 8 окон. Во время мероприятия слушатели имеют возможность задавать вопросы лектору в чате. Свидетельство участника с ИКП направляется участнику при условии прослушивания цикла лекций с соблюдением "порога" онлайн присутствия, и наличия не менее 10 из 12 (80%) правильных ответов на тестирование.

Орг. взнос

нет