Диапазон дат проведения
С:
По: 

Образовательный форум "Новая Реальность: Анестезиология и реаниматология 2022"

22 апреля 2022 г.
295493, Республика Крым, г. Симферополь, Московское шоссе, 12-й километр, 1, Многопрофильный республиканский медицинский центр - ГБУЗ Республики Крым "Республиканская клиническая больница имени Н.А. Семашко", конференц-зал.

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Флока Михаил Ефимович (тел. 89264655693, e-mail: aaar@arfpoint.ru).

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цели и образовательная потребность: Повышение качества оказания медицинской помощи и повышение уровня компетенций, необходимых для профессиональной деятельности, и повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации при проведении анестезии и интенсивной терапии. Ожидаемые результаты обучения: По итогам участия врачи усовершенствуют имеющиеся и получат новые компетенции по ингаляционной анестезии и искусственной вентиляции легких. Смогут анализировать и предупреждать потенциальные осложнения при ингаляционной анестезии и ИВЛ, определять оптимальные методы анестезиологического пособия у пациентов группы высокого риска, выбирать оптимальный режим ИВЛ.

Методы обучения

Лекции, ситуационные задачи, пошаговый разбор Клинических рекомендаций (протоколов лечения), дискуссии.

Методы контроля

Нет.

Методы учета присутствия

Учет присутствующих ведется путем регистрации на стойке (ручная запись), а также все участники отмечаются на стойке регистрации в конце каждого лекционного дня (ручная запись в регистрационных таблицах), заполняются анкеты на каждого участника. Для оптимизации регистрационного процесса рекомендовано заранее отправлять заявки на участие (электронная регистрация) на сайте провайдера: https://webinaaar.ru/20220422_novaya_realnost_anesteziologiya_i_reanimatologiya_2022#reg

Орг. взнос

Регистрационного взноса нет. Участие бесплатное.