Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Научное обозрение: актуальные вопросы теории и практики в неврологии"

13 апреля 2022 г.
г. Курган, ул. Томина д. 63, ГБУ "Курганская областная клиническая больница" https://events.webinar.ru/17891649/10147461

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Смагин Александр Николаевич 89823303930 san_2006@bk.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Данная научно-практическая конференция предназначена для обсуждения сложных проблем, касающихся организации помощи пациентам с заболеваниями нервной системы: инсультом и хроническими цереброваскулярными заболеваниями, заболеваниями периферической нервной системы. Будут затронуты вопросы оптимизации взаимодействия с параклинической службой. Будет уделено внимание организационным вопросам оптимизации лечения пациентов со скелетно-мышечной болью, в том числе роли лечебной физкультуры в стабилизации процесса и основам манульной терапии. Образовательная программа составлена с учетом потребностей как врачей амбулаторного звена, так и специалистов, оказывающих ургентную помощь в условиях стационара. По итогам участия в образовательном мероприятии участники усовершенствуют знания и навыки по диагностике и лечению заболеваний нервной системы. Образовательные результаты позволят совершенствовать оказание медицинской помощи неврологическим больным, что будет способствовать снижению смертности больных с заболеваниями нервной системы в Курганской области.

Методы обучения

мультимедийные презентации, интерактивные лекции, предусмотрена возможность задать вопросы лектору в Чат.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация на стойке УМ, анкетирование по окончании УМ Предварительная регистрация через ссылку https://events.webinar.ru/17891649/10147461 по прохождении которой получают приглашение на мероприятие. Контроль каждого зарегистрированного по времени входа и выхода на мероприятие, 4 промежуточных баннеров с подтверждением присутствия (3 обязательных). Минимально допустимое время присутствия не менее 210 мин.

Орг. взнос

нет