Диапазон дат проведения
С:
По: 

ХV Межрегиональная междисциплинарная научно-практическая онлайн-конференция "Актуальные вопросы гастроэнтерологии и гепатологии"

14 апреля 2022 г.
https://events.webinar.ru/375012/10135209

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Опейкина Елена Email: blago-media@bk.ru Tel.: 8-937-706-14-35

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • колопроктология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Основная цель ОМ: внедрение современных технологий в клиническую практику врача-гастроэнтеролога и терапевта для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с заболеваниями желудочно - кишечного тракта, печени, желчевыводящих путей. Ожидаемый образовательный результат ОМ: По результатам ОМ слушатели смогут будут знать современные принципы терапии пациентов, коморбидного пациента с патологией желудочно-кишечного тракта и печени перенесшего короновирусную инфекцию с учетом патогенеза этого состояния, а также актуальных клинических рекомендаций. Участники ОМ проводить персонифицированную базисную терапию кислотозависимых заболеваний. По итогам участия в ОМ, слушатели будут знать алгоритм диагностики и лечения пациента с НПВП- гастропатиями. По итогам участия в ОМ, слушатели будут знать современные возможности эндоскопической диагностики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта В результате ОМ слушатели будут знать новые подходы к профилактике и лечению заболеваний ЖКТ с позиции использования цитопротективной терапии. Научатся проводить дифференциальный диагноз и проводить персонифицированную терапию в различных клинических ситуациях, в том числе при наличии у пациента хронического поражения печени различной этиологии. Участники ОМ будут ознакомлены с особенностями диагностики и лечения постковидных кишечных расстройств, патологии печени, особенности ведения пациентов с кислотозависимыми заболеваниями в условиях короновирусной инфекции, что позволит проводить выбор оптимальной терапии у этой категории больных в реальной клинической практике. В ходе ОМ слушатели пройдут обучение по применению клинических рекомендаций по лечению ГЭРБ.

Методы обучения

- мультимедийные презентации; - интерактивные лекции; - сессии вопрос-ответ; - дискуссии; - обсуждения

Методы контроля

отсутствие

Методы учета присутствия

Участники предварительно регистрируются 14 апреля 2022 г.: https://events.webinar.ru/375012/10135209 Успешным прохождением мероприятия для начисления баллов НМО считается: время онлайн подключения к мероприятию не менее 315 минут, осуществляется контроль присутствия на трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающий баннер. Закрытие не менее 70% экранных баннеров "Контроль присутствия" - не менее 5 из 7 (засчитывается в течение 3 минут от момента появления баннера). Контроль присутствия проводится только во время образовательных сессий, поданных на аккредитацию НМО

Орг. взнос

отсутствует