Диапазон дат проведения
С:
По: 

Центрально- и Восточно-Европейская Школа онкологии "Профилактика, скрининг, ранняя диагностика и лечение ВПЧ-ассоциированных опухолей"

15 апреля 2022 г.
Личный кабинет сайта Противоракового общества России - https://reg.pror.ru/login

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Елисеева Сабина Сергеева Моб: +7 (999)543-10-91 E-mail: nmo@med.studio

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • вирусология
  • клиническая лабораторная диагностика
  • колопроктология
  • лабораторная генетика
  • онкология
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • радиология
  • радиотерапия
  • хирургия
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: Актуализация и систематизация знаний о последних достижениях и результатах новейших исследований в области профилактики, диагностики и лечения ВПЧ-ассоциированных опухолей, а также формирование аналитического мышления у врачей-онкологов, акушеров-гинекологов, вирусологов, лабораторных генетиков, радиологов, радиотерапевтов, хирургов, эпидемиологов и организаторов здравоохранения в отношении ведения пациентов в сложных клинических ситуациях для сохранения качества жизни пациентов и минимизации рисков развития угрожающих состояний, в том числе в процессе разбора клинических случаев от ведущих специалистов этой области. ОР: По итогам участия специалисты будут: - знать механизмы патогенного влияния вируса папилломы человека на деление клеток и разрабатывать планы профилактических мероприятий по предотвращению развития ВПЧ-ассоциированных опухолей в группах риска; - своевременно назначать и анализировать результаты цитогенетического исследования на предмет генетических полиморфизмов ВПЧ-ассоциированного канцерогенеза; - знать и активно использовать валидированные тест-системы на ВПЧ для скрининга рака шейки матки, оценивать вероятность ошибок и предотвращать их при заборе проб и интерпретации результатов; - своевременно выявлять показания к операции и корректно определять объем оперативного вмешательства у пациенток с гинекологическими опухолями; - выявлять основания для проведения и назначать оптимальный режим лучевой терапии рака шейки матки.

Методы обучения

В мероприятии будет проводится дискуссия в конце лекции со слушателями трансляции, ответы на вопросы участников из чата трансляции.

Методы контроля

Методы контроля отсутствуют.

Методы учета присутствия

*Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на каждую из интернет-сессий и контроля подключения по IP адресу. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте pror.ru. Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте www.pror.ru, указав следующие данные: ФИО; Регион/город; Место работы; Электронный адрес; Номер телефона. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы (8 опросов). Вход на трансляцию осуществляется за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Участникам присутствовавшим на трансляции 385 минут времени и более, а также подтвердившим присутствие в 70% опросов (6 контроля присутствия из 8), выдаются индивидуальные коды. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия +7 (800) 500-26-92.

Орг. взнос

Участие для всех специалистов бесплатное