Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практический онлайн-семинар "Невынашивание беременности. Преждевременные роды"

06 апреля 2022 г.
https://clck.ru/dYpzf

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Куркчи МВ skizplehova@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель образовательного мероприятия: внедрение в практическую деятельность акушеров-гинекологов, терапевтов, врачей общей практики, врачей ультразвуковой диагностики современных принципов профилактики, диагностики и терапии невынашивания беременности и преждевременных родов с позиции междисциплинарного подхода и доказательной медицины. Ожидаемые образовательные результаты. По итогам семинара участники слушатели будут знать, уметь и применять на практике 1. Будут знать структуру наиболее значимых на сегодняшний день факторов риска невынашивания беременности и преждевременных родов. 2. Получат современные данные о диагностических критериях различных вариантов невынашивания беременности с позиции междисциплинарного взаимодействия. 3. Научатся интерпретировать результаты клинико-лабораторного обследования в планировании лечебных мероприятий. 4. Будут знать алгоритм ведения пациенток группы риска невынашивания беременности и преждевременных родов, важность и особенности прегравидарной подготовки, ультразвуковых диагностических критериев с акцентом на коллегиальное динамическое наблюдение.

Методы обучения

Будет работать специальный чат, в котором слушатели смогут задать вопросы, а лекторы ответят в специально отведенное время

Методы контроля

не предусмотрены

Методы учета присутствия

1. Предварительная регистрация на сайте, вход на семинар открывается за 5 минут до его начала. 2. Провайдер осуществляет учет времени регистрации IP-адреса слушателя с последующим анализом статистики присутствия. 3. Организован обязательный периодический контроль участников. Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". Для всех участников просмотра с разной периодичностью, но не реже одного раза в академический час (всего 4 раз) всплывает окно подтверждение (голосование, тесты), которое доступно для подтверждения в течение 1-2 минут. 4. Данные подтверждения по User ID регистрируются в отчетной таблице, расположенной на внутреннем сервере. 5. По итогам мероприятия по ID адресам и количеству подтверждений формируется отчетная таблица. Минимальный порог присутствия - 135 минут. Минимальное количество подтвержденных контролей - 3.

Орг. взнос

регистрационный взнос отсутствует