Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Комплексная ультразвуковая диагностика: диапазон возможностей" в рамках научно-образовательного проекта РОО "СПРО"

05 апреля 2022 г.
https://www.spbra.ru/kalendar-raboty-obschestva.html?id=146

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Даниелян Наталья Владимировна, исполнительный директор РОО "СПРО", spbra.org@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • ультразвуковая диагностика
  • хирургия
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель; совершенствование имеющихся и получения новых базовых принципов исследования пациентов и дальнейшей их диагностической тактикой в зависимости от предполагаемой патологии. По итогам участия в образовательном мероприятии участники смогут освоить базовые принципы проведения мультипараметрического ультразвукового исследования органов брюшной полости, в частности печени, а также смогут научиться современным методам исследования, таким как контраст усиленному ультразвуковому исследованию. Участники конференции научатся проводить контраст усиленное ультразвуковое исследование печени и смогут интерпретировать его результат в зависимости от имеющееся нозологической патологии у пациента. В мероприятии будет включено ознакомление с основами интервенционного УЗИ при очаговой патологии щитовидной железы в ходе, которого участники освоят особенности ультразвуковой навигации иглы во время проведения биопсии и оптимального выбора трассы проведения иглы в зависимости от интерпретации ультразвукового исследования.

Методы обучения

Лекционный материал в виде мультимедийных презентаций, дискуссии, клинические разборы, чат трансляции

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

1. Регистрации IP-адреса ПК обучающегося с присвоением индивидуального номера (cfc / номер членского билета) 2. Проверка присутствия и Учет продолжительности просмотра - специально разработанный алгоритма сайта spbra.ru: *Пока человек находится на странице и смотрит вебинар, каждые 3 минуты мы проверяем средствами автоматического контроля - что он не ушел со страницы не закрыл ее и записываем суммарное время проведенное человек на странице вебинара. По окончанию вебинара мы знаем время вебинара и сколько человек его смотрел с точностью до 3 минут (получаем отчет о времени нахождения и отклика на посылаемый запрос) - интерактивный опрос после лекций 3. минимальный порог присутствия 90 минут 4. "Выплывающие окна" для подтверждения присутствия. Нажать кнопку "Подтвердить" не менее 2х раз из 3

Орг. взнос

Бесплатно для действующих членов РОО"СПРО". 300 руб. для пользователей