Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Клапанные протезы сердца. Оценка функции"

06 апреля 2022 г.
на zoom.us; регистрация на https://amipdo.ru/meropriyatiya/2022.04.06_vebinar-klapannyie-protezyi-serdtsa.-otsenka-funtsii-ev-trubina/

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

методист АМИ ПДО Кузьмина Елена Анатольевна, г. Барнаул info@amipdo.ru +7-962-807-26-63

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • сердечно-сосудистая хирургия
  • ультразвуковая диагностика
  • функциональная диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

цель: познакомить слушателей с типами клапанных протезов сердца, с принципами эхокардиографической оценки их функции и причинами дисфункции. Ожидаемые результаты: по итогам участия в образовательном мероприятии участники смогут проводить обследование пациентов с протезированными клапанами сердца в соответствии с рекомендациями, корректно оценивать функцию клапанных протезов, а также на основании полученных данных исключать дисфункцию клапанного протеза.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, разбор клинических примеров, дискуссия (предусмотрен отдельный чат для вопросов по теме)

Методы контроля

не предусмотрены

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте https://amipdo.ru/ Регистрация провайдером участника на платформе с выдачей кода доступа к мероприятию. Регистрация платформой времени подключения участником к мероприятию. (Минимальное время участия в вебинаре - 45 минут.) Промежуточный контроль присутствия обеспечивается применением интерактивного опроса (нажатием на всплывающий баннер - общее количество подтверждений - 1; время на подтверждение - 3 минуты, минимальное количество подтверждений - 1 из 1). Итоговый контроль присутствия: заполнение и отправка на электронную почту опросника (в течении 1 суток после окончания мероприятия)

Орг. взнос

размер взноса 1 000 рублей.