Диапазон дат проведения
С:
По: 

Республиканская научно-практическая конференция "Современная педиатрия: от науки к практике"

06 апреля 2022 г.
https://events.webinar.ru/ignesko/10650245

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Сергиевская Наталья Андреевна natalia.sergievskaya@ignesko.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неонатология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных подходов и методов диагностики и лечения в реальную клиническую практику врачей-педиатров и семейных врачей для совершенствования оказания медицинской помощи детям и подросткам. По итогам ОМ участники смогут использовать предложенные в лекциях алгоритмы диагностики, выбора тактики ведения пациентов, методов и схем лечения постинфекционных осложнений заболеваний ( в т.ч. астении), сезонных инфекций (в т.ч. инфекционной диареи), неонатальной желтухи, оптимизировать микробиоту кишечника, организовывать патронаж за новорожденным на педиатрическом участке (в т.ч. коррекция и стимуляция грудного вскармливания).

Методы обучения

мультимедийные презентации, клинический разбор, ответы на вопросы по материалам лекций, обсуждение. Вебинар.ру предусматривает работу чата с возможностью для участников задать вопросы лекторам. Лектор имеет возможность ответить на вопросы устно или во вкладке ВОПРОСЫ - в этом случае вопрос и ответ будут доступны в течение всего мероприятия для всех участников

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Порядок контроля присутствия (для получения кредитов): участие в интерактивных опросах (6). Присутствие считается подтвержденным, если пользователь подтвердил 70% и более контролей (4). Минимально допустимое время присутствия: 290 минут (10 минут на технические сложности с подключением и качеством Интернета у слушателей)

Орг. взнос

нет