Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-семинар "Актуальные вопросы, инновационные технологии и стандарты лечения аллергических заболеваний"

06 апреля 2022 г.
https://events.webinar.ru/sblgroup/10022769

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

e.zharkov@sbl-group.ru 8-913-740-5000 Жарков Евгений Олегович

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • дерматовенерология
  • оториноларингология
  • педиатрия
  • пульмонология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель образовательного мероприятия: повышение профессионального уровня знаний врачей педиатров, врачей аллергологов-иммунологов и врачей пульмонологов. Лечение БА у детей старшего возраста - от клинических исследований к собственному опыту. Информирование о последних данных и эффективных методах терапии бронхиальной астмы, представлены последние международные и национальные гайдлайны, согласительные документы и показан опыт применения современных схем и протоколов в реальной клинической практике. В ходе мероприятия будут представлены алгоритмы выбора таргетной терапии для пациентов с неконтролируемой бронхиальной астмой. Ожидаемые результаты образовательного мероприятия: после прохождения обучения врачи 1) смогут правильно применять алгоритмы ведения детей с бронхиальной астмой. 2) получат знания по рациональному выбору группы лекарственных препаратов для лечения бронхиальной астмы. Смогут правильно анализировать собранные жалобы, полученные клинические данные для прогнозирования максимального клинического эффекта от выбранного препарата. 3) смогут использовать мультидисциплинарные подходы для оптимального выбора биологической терапии пациентам с сочетанными аллергическими заболеваниями.

Методы обучения

Вебинар включает представление мультимедийной презентации и возможность задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время. Во время трансляции вебинара учащимся доступно общение в общем чате. Участники вебинара могут смотреть мероприятие с мобильного устройства прямо из браузера (не требуется установка Adobe Flash). Сервис обеспечивает полноценное интерактивное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью регистрации учетной записи и IP-адреса. Система проведения онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции, успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию не менее 135 минут. Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом нажатия всплывающих окон (экранных баннеров "Подтверждение присутствия") Необходимое кол-во подтверждений проверок: не менее 3 из 4 контролей.

Орг. взнос

Нет