Диапазон дат проведения
С:
По: 

19-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Современные технологии лечения витреоретинальной патологии" (День 1)

01 апреля 2022 г.
ГБУ РБ "Конгресс-холл Торатау" (г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2) https://retina-congress.ru/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Малышева Ольга, тел. +7 (925) 149-10-97, email: info@oor.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • офтальмология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение инновационных технологий в клиническую практику врачей-офтальмологов, офтальмохирургов, врачей смежных специализаций для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий; ознакомление с современными методами коррекции зрения, лазерными методами коррекции зрения, проблемами офтальмоонкологии, детской офтальмологии и др. Также будут затронуты вопросы организации офтальмологической помощи в ПФО. Особую важность для специалистов будут представлять сессии "живой" хирургии с демонстрацией операций ведущими офтальмохирургами России. Научная программа рассчитана как на молодых, так и на опытных специалистов. По результатам обучения слушатели получат исчерпывающие знания о различных видах патологий органов зрения, заболеваний глаз, смогут правильно оценивать состояние пациента, составлять алгоритм диагностики и лечения различных видов заболеваний глаз в зависимости от исходной патологии, использовать и применять новейшие методы и технологии лазерного, хирургического и консервативного лечения в своей клинической практике.

Методы обучения

Разбор клинических случаев, ответы на вопросы участников, полученные в модерируемом чате трансляции, дискуссии, трансляция "живой" хирургии из операционных

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

Для участников очного мероприятия: Предварительная регистрация на сайте, учет участников на стойке регистрации мероприятия, выдача индивидуальных бейджей, сканирование бейджей при входе в залы и выходе из них. Для слушателей трансляции: Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте https://retina-congress.ru/. Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь подтвердил присутствие в более, чем 70% опросов (5 контролей присутствия из 7 возможных) и общая продолжительность просмотра ОМ будет не менее 275 минут. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и горячая линия +7 (925) 149-10-97

Орг. взнос

Присутствует. Очно: информация находится на странице: https://retina-congress.ru/conditions. Онлайн: просмотр трансляции бесплатный.