Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Врожденные пороки сердца и бронхо-легочная патология (современное состояние вопроса, диагностика и лечение)" С обеспечением контроля знаний

08 апреля 2022 г.
г. Воронеж,Московский проспект, д. 151, БУЗ ВО ВОКБ №1, 1 корпус, 9 блок

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Боронина Ирина Владимировна 8(910)-732-80-75 irinaboronina@bk.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • детская кардиология
  • сердечно-сосудистая хирургия
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: Внедрение современных методов диагностики и лечения у пациентов с врожденными пороками сердца с сочетании с бронхолегочной патологией в практике врачей анестезиологов-реаниматологов, детских кардиохирургов, функциональных диагностов и педиатров, для повышения эффективности лечебных мероприятий. Ожидаемые результаты: по результатам конференция врачи смогут грамотно подходить к диагностике и лечению пациентов с врожденными аномалиями сердца и легких По итогам образовательногомероприятия врачи амбулаторного звена смогут более совершенно составлять план лечения в соответствии с современными клиническими регламентациями ведения больных с врожденными пороками сердца, что будет способствовать улучшению качества оказания медицинской помощи.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии.

Методы контроля

Итоговое тестирование. (положительной оценкой посещения ОМ считается количество правильных ответов 14 из 18 тестовых заданий, т.е более 70%)

Методы учета присутствия

Ручная регистрация на стойке

Орг. взнос

Без взноса