Диапазон дат проведения
С:
По: 

Секция "Дерматовенерология" в рамках в рамках Международной научной конференции "Современные тенденции исследований в области пластической хирургии и эстетической медицины"

07 апреля 2022 г.
ул. Микхухо-Маклая, д. 6 Главный корпус РУДН

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Ганьшин Игорь Борисович, д.м.н., проф. кафедры пластической хирургии ФНМО РУДН, тел. 8-9037708940, адрес Эл. Почты: ib_ganshin@pfur.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • дерматовенерология
  • косметология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: внедрение современных технологий в клиническую практику врача-косметолога для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий, направленных на коррекцию врожденных и приобретенных морфофункциональных нарушений покровных тканей человеческого организма, преждевременного и естественного старения, инволюционной деградации кожи. Ожидаемые результаты: По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно использовать современные методы и технологии для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий, направленных на коррекцию врожденных и приобретенных морфофункциональных нарушений покровных тканей человеческого организма, преждевременного и естественного старения, инволюционной деградации кожи.

Методы обучения

дискуссии

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

индивидуальные бейджи со штрих-кодами

Орг. взнос

нет