Диапазон дат проведения
С:
По: 

Первый международный конгресс "Медицинская реабилитация: научные исследования и клиническая практика" 1 день

05 апреля 2022 г.
Санкт-Петербург, пл. Победы, д. 1, отель "Парк Инн by Radisson Пулковская"

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Трофимова Алена, welcome@congress-ph.ru, (812) 677 31 56

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • Лечебное дело
  • медико-социальная экспертиза
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • терапия
  • физиотерапия
  • физическая и реабилитационная медицина

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

С учетом выявленных образовательных потребностей конгресс ставит перед собой цель предоставить возможность специалистам по медицинской реабилитации в области травматологии и ортопедии, ревматологии, неврологии, кардиопульмонологии, санаторно-курортного лечения, медико-социальной экспертизы повысить их уровень знаний и внедрить в их практическую работу современные методы и технологии медицинской реабилитации. На основе мультидисциплинарного подхода к восстановительному лечению участники получат дополнительные знания в области научных исследований и практических разработок, возможность ориентироваться на современные подходы и применять новые методы ежедневной практике.

Методы обучения

В рамках программы конгресса состоится 1 пленарное заседание, 10 секционных заседания с лекциями и дискуссиями, а также с использованием мультимедийных презентаций, практический курс и мастер-класс.

Методы контроля

не предусмотрены

Методы учета присутствия

Место проведения - "Park Inn by Radisson Pulkovskaya", Санкт-Петербург, площадь Победы, д.1. Проход на УМ осуществляется только по бейджам с индивидуальными штрих-кодами для учета времени посещения заседаний УМ. Считывание штрих-кода осуществляется перед началом посещения и после окончания посещения заседаний делегатом. Сертификаты конгресса высылаются на электронную почту слушателей по итогам суммарного времени присутствия слушателя на конгрессе отдельно за первый и отдельно за второй день мероприятия (с учетом выполнения требований по подтверждению присутствия).

Орг. взнос

отсутствует