Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практический семинар "Дерматовенерология как объект междисциплинарного взаимодействия смежных специалистов в вопросах диагностики и лечения"

09 апреля 2022 г.
Конференц-центр гостиницы "Садовое кольцо", г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 14; Трансляция - https://events.webinar.ru/sblgroup/10112083

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

e.zharkov@sbl-group.ru 8-913-740-5000 Жарков Евгений Олегович

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • дерматовенерология
  • косметология
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель образовательного мероприятия: повышение профессионального уровня знаний врачей-дерматовенерологов; информирование о последних данных и эффективных методах профилактики и лечения заболеваний кожи, ее придатков и слизистых оболочек. В ходе мероприятия будут представлены алгоритмы диагностики и ведения дерматовенерологических пациентов. Ожидаемые результаты образовательного мероприятия: После прохождения обучения врачи смогут: 1) смогут правильно составлять алгоритмы дальнейшей тактики комплексной терапии, а также оценивать риск осложнений заболеваний кожи и ее придатков. 2) получат знания по рациональному выбору группы лекарственных препаратов для лечения атопического дерматита. Смогут правильно анализировать собранные жалобы и полученные клинические данные. 3) смогут использовать мультидисциплинарные подходы к диагностике и профилактики дерматозов и их взаимосвязь с пищеварительной системой.

Методы обучения

Вебинар включает представление мультимедийной презентации и возможность задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время. Во время трансляции вебинара учащимся доступно общение в общем чате. Участники вебинара могут смотреть мероприятие с мобильного устройства прямо из браузера (не требуется установка Adobe Flash). Сервис обеспечивает полноценное интерактивное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Учет присутствия обучающихся осуществляется: очно - ручная запись на стойке регистрации в начале и в конце мероприятия; онлайн - с помощью регистрации учетной записи и IP-адреса. Система проведения онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции, успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию не менее 135 минут. Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом нажатия всплывающих окон (экранных баннеров "Подтверждение присутствия") Необходимое кол-во подтверждений проверок: не менее 3 из 4 контролей.

Орг. взнос

Нет