Диапазон дат проведения
С:
По: 

158-й Всероссийский образовательный форум "Теория и практика анестезии и интенсивной терапии: мультидисциплинарный подход"

15 апреля 2022 г.
660074, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 2 "А", КГБУЗ "Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства", конференц-зал.

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Флока Михаил Ефимович (тел. 89264655693, e-mail: aaar@arfpoint.ru)

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • анестезиология-реаниматология
  • клиническая фармакология
  • трансфузиология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цели и образовательная потребность: снижение показателей материнской заболеваемости и смертности за счет совершенствования имеющихся и получения новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности, и повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации при оказании неотложной помощи при массивной кровопотере в акушерстве. Ожидаемые результаты обучения: По итогам участия врачи усовершенствуют имеющиеся и получат новые компетенции по оценке факторов риска, диагностике и интенсивной терапии при массивных акушерских кровотечениях. Смогут анализировать и предупреждать потенциальные осложнения (шок, ДВС-синдром и т.д.), определять оптимальные методы анестезиологического пособия у пациенток акушерского профиля группы высокого риска по развитию кровотечений и выбирать оптимальную тактику инфузионно-трансфузионной терапии.

Методы обучения

Лекции, ситуационные задачи, пошаговый разбор Клинических рекомендаций (протоколов лечения), дискуссии.

Методы контроля

Нет.

Методы учета присутствия

Учет присутствующих ведется путем регистрации на стойке (ручная запись), а также все участники отмечаются на стойке регистрации в конце каждого лекционного дня (ручная запись в регистрационных таблицах), заполняются анкеты на каждого участника. Для оптимизации регистрационного процесса рекомендовано заранее отправлять заявки на участие (электронная регистрация) на сайте провайдера: https://webinaaar.ru/20220415_158_vof_theory_and_practice_of_anesthesia_and_intensive_care#reg

Орг. взнос

Регистрационного взноса нет. Участие бесплатное.