Диапазон дат проведения
С:
По: 

Региональная научно-практическая конференция "Лечение хронического геморроя и анальной трещины: традиционные, малоинвазивные и новые методы" (с on-line трансляцией)

25 марта 2022 г.
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская окружная клиническая больница". 628408, г. Сургут ул. Энергетиков, 24, корпус 7, этаж 5, конференц-зал https://events.webinar.ru/event/10604845/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Янкина Нина Юрьевна. edu@gnck.ru, 8-916-838-95-82

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • колопроктология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель учебного мероприятия - внедрение современных методов диагностики, консервативного и хирургического лечения хронического геморроя и анальной трещины, информирование специалистов в области колопроктологиии и хирургии по вопросам выбора традиционных, малоинвазивных и новых методов лечения хронического геморроя и анальной трещины. Ожидаемые результаты: повышение эффективности и качества хирургического лечения хронического геморроя и анальной трещины с применением различных методик хирургического лечения, таких как геморроидектомия аппаратом Liga Sure, иссечение анальной трещины + введение ботулотоксина, операция Лонго и операция HAL-RAR, а также представление новых клинических рекомендаций 2022 года по лечению геморроя.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, видеотрансляции из операционных, разбор клинических случаев, ответы на вопросы слушателей, дискуссии.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие в более, чем 70% опросов (6 контролей присутствия из 7 возможных) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет не менее 270 мин по программе образовательного мероприятия. Контроль участников при очном обучении - ручная запись на стойке с формированием списка участников и выдача анкеты. Контроль присутствия при помощи координаторов (с отметками на входах и выходах из зала). По окончании ОМ - анкетирование для оценки качества проведения УМ, с последующим сбором анкет для выдачи сертификата НМО.

Орг. взнос

Бесплатно