Диапазон дат проведения
С:
По: 

10-ая межрегиональная междисциплинарная научно-практическая конференция "Избранные вопросы инфекционной патологии у детей"(День первый)

01 марта 2022 г.
https://events.webinar.ru/36922087/9808205

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

ООО "Ремейк-БТЛ" Комлева Екатерина 89092985656 komleva.e@remake-btl.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • инфекционные болезни
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • терапия
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повышение уровня знаний и внедрение современных лечебно-диагностических технологий в области инфекционных болезней врачам широкого круга врачебных специальностей (эпидемиология, педиатрия, инфекционные болезни, терапия, гастроэнтерология, пульмонология, неонатология, аллергология, иммунология) По итогам ОМ специалист получит знания по особенностям патогенеза и клинического течения, возможных осложнениях наиболее распространенных инфекционных заболеваний, в том числе новой коронавирусной инфекции COVID-19. Современным принципам диагностики и лечения (рациональному выбору конкретных лекарственных средств) инфекционных болезней у детей и взрослых. Использованию современных методов лабораторной и инструментальной диагностики. Принципам реабилитации наиболее распространенных инфекционных заболеваний. Методике оказания медицинской помощи при неотложных состояниях у детей и взрослых с инфекционной патологией. Умение интерпретировать результаты лабораторного и инструментального обследования, назначить рациональное лечение, провести реабилитационные мероприятия при инфекционных заболеваниях у детей и взрослых. Выявить жизнеопасные нарушения при инфекционных заболеваниях и оказать при неотложных состояниях первую помощь. Приобретет навыки интерпретации результатов современных методов диагностики, назначения терапии согласно порядкам, стандартам и протоколам оказания медицинской помощи, в том числе, при неотложных и угрожающих жизни состояниях у больных с инфекционной патологией.

Методы обучения

Онлайн-конференция будет проведена с помощью интерактивных технологий (онлайн-трансляция) Во время трансляции учащимся доступны мультимедийные презентации, сессии ответы на вопросы в чате.

Методы контроля

Не планируется использование контрольно-измерительных материалов для оценки полученных слушателями знаний

Методы учета присутствия

Участники онлайн-трансляции должны пройти регистрацию на платформе мероприятия https://events.webinar.ru/36922087/9808205 Минимальный порог времени присутствия на ОМ - 380 мин. Идентификация слушателя по ID (регистрация с заполнением личных данных участника) с четкой фиксацией времени просмотра, подтверждение участия с помощью всплывающих окон. В течение мероприятия будет 8 контролей, из которых необходимо не менее 5-ти подтверждений. Контроль присутствия проводится хаотично, без заранее известного интервала между проверками, но не реже 1 раза в 45 мин. Служба тех. поддержки 8 800 551 04 60

Орг. взнос

не предполагается