Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция оториноларингологов Белгородской области "Современные проблемы оториноларингологии аллергологии"

18 марта 2022 г.
ОГБУЗ "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа", ул. Некрасова 8/9, г. Белгород (Актовый зал, административный корпус), с онлайн трансляцией в Zoom Cloud Meetings: https://us02web.zoom.us/webinar/register/6316402613211/WN_x8jpsq08QIqBCd9UW2-dyQ

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Белова М.М.,8-495-785-15-18, mm.belova@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • оториноларингология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Совершенствование профессиональных знаний врачей-оториноларингологов, обсуждение широкого круга вопросов по актуальным проблемам в оториноларингологии. По окончании ОМ участники обсудят возможности местной фармакотерапии пациентов и ее аспекты на основе оценки результатов хирургического лечения в полости носа, а также изучат вопросы терапии острых воспалительных заболеваний ротоглотки.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссия, сессия "вопрос-ответ", чат с возможностью задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время после образовательной части.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Для участников, присутствующих аудиторно: регистрация на стойке провайдера, выдача индивидуального бейджа со штрихкодом в целях промежуточного контроля. Итоговый метод контроля будет производиться при выдаче сертификатов в конце обучающего мероприятия. Для участников, присутствующих онлайн: все участники онлайн-конференции заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Для доступа к онлайн-конференции участнику необходимо заранее пройти регистрацию на портале ZOOM Clouding meeting. При регистрации участнику присваивается уникальный персональный идентификатор (User ID), связанный с регистрационными данными пользователя. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств. Общая продолжительность просмотра слушателем, связанная с User ID, формируется как сумма длительности всех подключений слушателя в рамках мероприятия. Система проведения онлайн-конференции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающие баннеры каждый академический час. Минимальное количество окон контролей присутствия - 4 из 5. Минимальный порог присутствия составляет - 180 минут.

Орг. взнос

Нет