Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы дерматовенерологии"

27 января 2022 г.
https://events.webinar.ru/irzdrav/9610255

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Хасикян Асмик: 8-962-926-36-22, a.hasikyan@monikiweb.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • дерматовенерология
  • косметология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • ревматология
  • терапия
  • физиотерапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия: внедрение и совершенствование знаний о современных клинических и диагностических подходах к пациентам с различными дерматозами, в том числе протекающими с поражением других систем организма. Материалы конференции необходимы в повседневной работе врачей целого ряда специальностей для повышения эффективности диагностики и терапии аутоиммунных заболеваний: аллергодерматозов, розацеа, псориаза, синдрома Лайелла и др. По итогам мероприятия его участники узнают о современных методах эффективной диагностики и терапии различных аллергодерматозов, ксероза кожи, розацеа, псориаза, а также жизнеугрожающего состояния- синдрома Лайелла. Участники конференции смогут в своей повседневной практике применять новейшие алгоритмы лечения с учетом положения Российских клинических рекомендаций, а также использовать актуальные критерии для выбора оптимальной лечебно-диагностической тактики, позволяющей повысить эффективность терапии таких хронических состояний как атопический дерматит, экзема, ксероз кожи, а также псориатическая болезнь и болезнь Лайелла.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, разборы клинических случаев, вопросы-ответы в поле "ЧАТ" на платформе Вебинар.ру в ходе мероприятия, дискуссия.

Методы контроля

Контроль не предусмотрен

Методы учета присутствия

Регистрация участников перед началом мероприятия на сайте https://events.webinar.ru/irzdrav/9610255, онлайн видимость списочного состава участников на портале Вебинар.ру. Контроль присутствия осуществляется программными средствами путем регистрации продолжительности просмотра трансляции и периодических проверок присутствия в ходе выступлений (всплывающие окна подтверждения). Для получения баллов НМО необходимо присутствовать не менее 295 минут, а также подтвердить 3 периодических проверок из 5 возможных.

Орг. взнос

Отсутствует