Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Боль в шее и нижней части спины у лиц пожилого возраста: современные решения в вопросе лечения". Проект "Болевые синдромы в неврологии"

28 февраля 2022 г.
https://medicumweb.ru/

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Иванцова Анастасия Александровна, anastasiya.ragg@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • гериатрия
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • физическая и реабилитационная медицина

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ: улучшить качество оказания помощи пожилым людям с болью в шее или нижней части спины. Задачи: 1.рассмотреть патогенез болевого синдрома в шее или нижней части спины у пожилых пациентов. 2.представить алгоритм диагностики причин боли в шее или нижней части спины у пожилых пациентов. 3.рассмотреть неинвазивные методы лечения боли в шее или нижней части спины у пожилых пациентов. 4.проанализировать возможности применения инвазивных методов лечения боли в шее или нижней части спины у пожилых пациентов. Ожидаемый результат: углубить представления о диагностике причин и повысить эффективность лечения боли в шее или нижней части спины у пожилых пациентов.

Методы обучения

лекции, слушатель имеет возможность задать вопрос лектору, посредством чата

Методы контроля

контроль знаний не предусмотрен

Методы учета присутствия

Контроль присутствия сможет пройти только Пользователь, который прошел регистрацию на сайтеhttps://medicumweb.ru, получил User ID. Методы учета путем участия Пользователя в интерактивном опросе. Запланирован 1 контроль присутствия. Минимальный порог присутствия составляет - 45 минут образовательной части программы.

Орг. взнос

отсутствует