Диапазон дат проведения
С:
По: 

Мастер-класс российской ассоциации по генитальным инфекциям и неоплазии (РАГИН) "Пролиферативные заболевания у женщин, ИППП и гормоны: между нормой и онкопроцессом. Цервикальная\вульвовагинальная патология. Междисциплинарный взгляд на диагностику и лечение"

23 марта 2022 г.
http://ragin-std.ru/20220323-2/

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Бебнева Тамара Николаевна bebn@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных классификаций и терминологий в клиническую практику врача-гинеколога для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с неопластическими процессами шейки матки, вульвы и влагалища. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять современные алгоритмы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, вульвы и влагалища, корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального обследованиq, использовать их для выбора тактики ведения пациенток с ВПЧ - предраковыми процессами различной степени тяжести и оценивать результаты лечения пациентов.

Методы обучения

мультмедийиные лекции, ответы на вопросы

Методы контроля

не предусмотрены

Методы учета присутствия

Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на вебинар и контроля подключения по IP адресу. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются “Чат трансляции” и телефонная линия поддержки +7 903 233-01-10. Участниками мероприятия будут признаны слушатели, присутствующие на мероприятии: 23 марта 2022 г. не менее 220 минут трансляции и ответившие на 4 из 5 контрольных вопросов.

Орг. взнос

нет